В последний весенний день Испано-российский центр языка и культуры ЮФУ принял участие в Дне иностранных языков.

На площадке Донской публичной библиотеки представители разных языковых центров проводили мастер-классы, представляли богатую культуру каждой страны. Несмотря на ненастную погоду, зал был переполнен и все гости с удовольствием участвовали в уроках и конкурсах.

Программа, подготовленная нашим центром, пришлась по душе публике. Увлекательный мастер-класс, который провели магистрант первого года обучения Мирошниченко Дарья и преподаватель Анна Виктория Лопес Флорентино, позволил гостям погрузиться на время в язык и почувствовать себя настоящими испанцами.

Несомненно, ярким дополнением к уроку испанского языка оказался небольшой концерт колумбийских студентов, которые представили несколько песен и танцев и покорили сердца всех гостей. Надеемся, что каждый участник данного мероприятия смог по-настоящему насладиться красотой испанского языка  и необыкновенной культурой испаноязычных стран и в будущем придет учиться в наш центр.

Студентка 3-го курса Стрепетова Марина

Наш фотоотчет