28 ноября 2015 г. в 15:45 приглашаем всех желающих в клуб любителей испанского языка и культуры Aula Hispánica на встречу- дискуссию: «Как не попасть впросак, общаясь на испанском языке».

Мероприятие проведут студентки 3 курса направления «Лингвистика» (испанский язык). Они расскажут об интересных выражениях, употребляемых в испанском языке, об их эквивалентах и о том, как общаются испанцы в повседневной жизни. Кроме того, вам представится возможность почувствовать себя настоящими испанцами и попутешествовать по увлекательному миру испаноговорящих стран, не выходя из "аулы".

Язык встречи – русский, испанский.

Мероприятие состоится в субботу 28 ноября 2015 г. в 15.45 в аудитории 2, в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (Университетский, 93).

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-908-180-67-92 (Ионова Анастасия Александровна).