С 10 по 17 октября 2016 года в Южном федеральном университете проводится конкурс среди учащихся ЮФУ (обучение на бюджетной основе очной формы)  на получение материальной поддержки для обучения на семестровых программах мобильности или проведения исследований в зарубежном вузе.

Обязательными  условиями допуска к участию являются:

●сдача последней сессии на отличные и хорошие оценки;

● владение иностранным языком (английским, немецким, французским или испанским) на уровне не ниже В1.

Конкурс будет проходить в два этапа.

1 этап: Подача документов.

Участникам конкурса необходимосдать следующие документы в Центр международных проектов и программ Управления международного сотрудничества, внешних связей и программ развития ЮФУ (Б.Садовая, 105/42, офис 408) до 17 октября 2016 года:

Заявление;

● Характеристику – рекомендацию, подписанную научным руководителем и руководителем структурного подразделения;

● Ксерокопию зачетной книжки, заверенную руководителем структурного подразделения;

• Список научных работ, если есть;
  • Сертификат о владении иностранным языком на уровне не ниже В1.

● Эссе на тему: «Почему я хочу обучаться/участвовать в проведении исследований в выбранном зарубежном вузе/организации» на иностранном языке (1800 знаков с учетом пробелов)

2 этап: Собеседование с членами комиссии. О сроках будет объявлено дополнительно.

По всем вопросам обращаться в Центр международных проектов и программ ЮФУ: