Южный федеральный университет в целях популяризации науки в целом и элитарности университетского образования объявляет о проведении второго фестиваля короткометражных фильмов "ЮФУ, я люблю тебя!".

Фестиваль пройдёт с 1 февраля  по 20 мая.

К участию в фестивале принимаются короткометражные фильмы, посвящённые университету, выпускникам, студентам, преподавателям Южного федерального университета, его традициям, историям и легендам. Также к участию в фестивале допускаются фильмы о научной деятельности в стенах университета.

Номинации фестиваля:

• Лучший художественный фильм (определяет жюри)

• Лучший документальный фильм (определяет жюри)

• Лучший фильм о науке в ЮФУ (определяет жюри)

• Лучший фильм по версии зрителей (определяется путем голосования зрителей в социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбук, Ютуб).

При определении победителя будут учитываться:  идея, актуальность, оригинальность, монтаж и доступность  восприятия.

Учредителями  фестиваля выступают Южный федеральный университет, Фонд целевого капитала ЮФУ, Ассоциация выпускников ЮФУ.

Подать заявку для участия в фестивале можно с 1 февраля по  20 апреля 2017 года.

Форма регистрации

Подробнее о фестивале в положении

Конкурсные работы должны быть размещены в “облачном” хранилище. Ссылки для скачивания фильмов необходимо направить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.