Ноябрь – Декабрь 2018 года *

02 ноября 2018г.

ИФЖиМК,

ул. Пушкинская, 140

Так называется праздник, посвященный памяти умерших. Каждый год его отмечают в странах Латинской Америки. По поверью в эти дни души умерших родственников посещают родной дом...

Ощутите атмосферу этого необыкновенного праздника. Узнайте истоки и традиции таинственного обычая. Прикоснитесь к «магическому реализму» латиноамериканской культуры! Вас ждет увлекательное путешествие в один из самых ярких праздников Латинской Америки, а также множество сюрпризов!

Ответственные: преп. Ионова А.А., преп. Бондарева Е.Ю.

Празднование

Католического Рождества

25 декабря 2018г.

ИФЖиМК,

ул. Пушкинская, 140

В программе сценки, конкурсы, песни и многое другое на испанском и русском языках. Мероприятие организуют и проводят студенты 1 и 2 курса магистратуры при активном участии студентов всех курсов бакалавриата. Приглашаются все, кто хочет принять участие в этом замечательном и веселом празднике!

Ответственные: преп. Ионова А.А.

*Внимание!  Дата и место проведения могут меняться, следите за объявлениями!

Руководитель: президент Клуба, директор ИРЦ ЮФУ, доц. Н.В. Карповская (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Руководитель Дискуссионного клуба, координатор мероприятий от ППС: преп. А.А. Ионова (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)