ОТКРЫТ НАБОР

НА ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ и ПРОДОЛЖАЮЩИХ его изучение

Программа предполагает углубленное изучение испанского языка и совершенствование навыков владения им. Занятия проводятся по новой авторской методике “Galaxia Espiral”, получившей ЗОЛОТОЙ ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА крупнейшего Международного образовательного Конгресса – выставки Global Education 2012. В программе могут принять участие все желающие.

1. КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

2. ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ ИЗУЧЕНИЕ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА

3. ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ИСПАНСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (12–16 лет)

– уровень владения испанским языком значения не имеет, группы формируются в зависимости от языкового уровня обучаемых;

– занятия проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа, гибкий график занятий;

– продолжительность полной программы обучения: 96 ак.часов (6 месяцев);

– по окончании  курса (96 ак.часов) и при успешном прохождении тестирования выдаетсясертификат ЮФУс указанием языкового уровня учащегося.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стандартный модуль (для начинающих) – 26 000 руб.

(возможна оплата в 2 этапа - 13 000 + 13 000);

Специализированный модуль (интенсивный курс для продолжающих) – 26 600 руб. (возможна оплата в 2 этапа - 13 300 + 13 300).

ВНИМАНИЕ:Чтобы начать или продолжить обучение по программе дополнительного образования, необходимо заполнить заявление и анкету и прислать их на адреса Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.  иEsta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.. В заявлении нужно поменять название файла на: Заявление_курсы_Ваша фамилия. Обращаем Ваше внимание на то, что заявление присылается подписанное в отсканированном виде, а анкета - в формате редактируемого документа.

МЫ ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

ул. Б. Садовая 105/42, к.310 (здание главного корпуса ЮФУ)

По вопросам звонить:

8 (909) 428 39 53 Ирина Игоревна