Курс “Burgos, tras las huellas del castellano” разработан для преподавателей испанского языка и культуры ЮФУ, а также может быть интересен студентам и магистрантам с высоким уровнем владения испанским языком.

В программе: лекции ведущих специалистов Университета Бургоса, экскурсии и практические занятия (подробнее: http://wwww.ubu.es/cursos-internacionales-cursos-de-espanol/cursos/tipos-de-cursos-ofertados/cursos-de-verano-2015/burgos-tras-las-huellas-del-castellano ).

При успешном обучении и окончании курса выдается сертификат Университета Бургоса.

Сроки стажировки: с 6 по 12 июля 2015 г.

Сроки подачи заявки: до 15 мая  2015 г.

Стоимость курса и проживания*: 500 €.

*Проживание в трехзвездочном отеле в историческом центре города. В стоимость включен завтрак.

По вопросам участия обращаться в Испано-Российский Центр языка и культуры ЮФУ:

8 (950) 849-21-74 – Анна Юрьевна Сулавко, аналитик ИРЦ ЮФУ;

8 (988) 259-28-17 – Марина Эдуардовна Семикова, зам. директора ИРЦ ЮФУ;