14 ноября 2015 г. в 15.45 приглашаем всех желающих в клуб любителей испанского языка и культуры Aula Hispánica на встречу, посвященную испанскому поэту Мигелю Эрнандесу.

Мигель Васкес Патон, преподаватель Испано-Hоссийского центра языка и культуры ЮФУ обратится к испанской литературе и расскажет о жизни и творчестве известного испанского поэта и драматурга XX в. Мигеля Эрнандеса. Среди сборников его стихотворений особое значение приобрели- Perito en lunas/ Знаток луны, El rayo que no cesa/ Неугасимый луч и т.д.

Мероприятие проводится в рамках года русского языка и литературы на русском языке в Испании и года испанского языка и литературы на испанском языке в России.

Язык встречи – испанский.

Мероприятие состоится в субботу 14 ноября 2015 г. в 15.45 в аудитории 2, в Институте филологии, журналистики и межкультурной коммуникации (Университетский, 93).

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-908-180-67-92 (Ионова Анастасия Александровна).