В субботу, 11 ноября 2017 г. состоялась встреча в дискуссионном клубе СНО Aula Hispánica: «Самые интересные туристические места Эквадора, которые хоть раз в жизни нужно увидеть» (Los lugares turísticos de Ecuador que debe visitar cada uno de nosotros).

Встречу провела студентка ЮФУ Шэрон Харамильо Гевара, которая немного рассказала о Латинской Америки, а также об интереснейших местах Эквадора.

Мы узнали о Галапагосских островах, где обитают гигантские черепахи, морские игуаны, галапагосские морские львы, городе Кито, столице Эквадора, об археологическом комплексе города Ингапирка, рынке Отовало и т.д.

Приглашаем всех желающих на наше следующее мероприятие, которое состоится 25 ноября 2017 г.!

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-908-180-67-92 (Ионова Анастасия Александровна).