Объединенный совет обучающихся и Управление международного сотрудничества, внешних связей и программ ЮФУ развития организует конкурс среди cтудентов бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры на получение материального поощрения для участия в программах международной академической мобильности (семестровое обучение, стажировки, включая языковые, конференции, летние и зимние школы).

Кандидатам нужно до 1 декабря прислать в Объединенный совет обучающихся на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и в Управление международного сотрудничества, внешних связей и программ развития на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы:

2. Рекомендательное письмо научного руководителя/руководителя
образовательной программы;

3. Приглашение от принимающей стороны (для конференций – подтверждение участия);

4. Мотивационное письмо на иностранном языке.

Контакты:

Россия, 344006,
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42
Телефон/Факс: +7 863 218 40 57;
e-mail : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.